Французский рэпкор (Всё о Pleymo)

Объявление

Первый форум о Pleymo !!! Всем добро пожаловать) Регистрируйтесь! [реклама вместо картинки] » Pleymo MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Французский рэпкор (Всё о Pleymo) » О нас » Там где мы учимся, сессия и всё остальное


Там где мы учимся, сессия и всё остальное

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Всем привет, выкладывайте, кто где учится, куда поступил или собирается поступать!!!
Кто как сдал сессию или ещё её сдаёт, а также всякие байки про неё и всё и про ваше учебное заведение.....
Я учусь в Санкт-Петербургском Университете Культуры и Искусств,
факультет БИФ;
Специальность - референт аналитик информационных ресурсов.

Фото:

0

2

Француз написал(а):

Специальность - референт аналитик информационных ресурсов

О... а можно поподробнее? что это за специальность такая, и чем ты потом будешь заниматься?

Я учусь в ГУУ - Государственный Университет Управления (я об этом уже в другой теме писала), факультет Управления и Предпринимательства в соц. сфере, специальность - Менеджмент организации (прям как официальный бланк какой-нибудь заполняешь=))).

Фото вот:

http://www.umoman.ru/content/Image/guu/guu1.jpg

(странно, почему-то нигде не могу найти большой картинки нашего университета... надо будет самой сфоткать...=)))

У нас даже сайт есть: wwwguu.ru  :)

0

3

ДВГУ - Дальневосточный Государственный Университет...факультет человековедения, специальность социальная антропология...ну и соответственно в новом учебном году пойду на 3 курс))
http://guardy.primorye.ru/pic/dvgu.jpg
не совсем точное расположение, и вообще эт не мой корпус, но сойдет))

0

4

блин фотки нету моей шараги!! ну эту шарагу мы называем ХАБИБОЙ!!! учусь на 3 курсе на последнем!! скоро на работу!!! буду работать слесарем по ремонту технического оборудования!!

0

5

Ты в колледже учишься?

0

6

нее!!это типо училище!!

0

7

А как называется?

0

8

ну просто ХАБИБА!! так и назыай!! так круче!!

0

9

Ну ладно...=))) и чему вас там учат?=)

0

10

да типо всякому бреду!!! ну я ещё типо профессию получу и образование!!

0

11

А высшее образование будешь получать?=)

0

12

неа!! среднее!!! я плохо в школе учился!!! высшее мне не потянуть

0

13

Жаль... а мог бы постараться, если б захотел!=)

0

14

да!! мне всё говорят что я толковый чувак!! мне лень ваще!!

0

15

мда... я уже так поплатилась за свою лень... больше не хочу...=)

0

16

а что было??

0

17

На 1 курсе запустила высшую математику... в летнюю сессию не сдала экзамен... 1ую пересдачу тоже завалила... в итоге, всё лето было испорчено из-за того, что мне приходилось каждый день выслушивать, что мне надо готовиться... ведь действительно надо было что-то делать, иначе меня могли бы отчислить... в общем, в августе занималась с репетитором, а потом уехала на 2 недели в Лондон... и на следующий день после моего приезда у меня была 2ая пересдача! которую я, слава богу, сдала! на 3=) но больше так сессию я сдавать не хочу...=)))

0

18

:suicide: мда..... нет слов да у вас тут везде  чат :D ...... я учусь в ИМЭС  прикольно там! интересно меня вообще кто нибудь помнит и знает?)))) мали может на этом форуме найдется?

Отредактировано SiNeR (2007-09-14 23:53:45)

0

19

что что?? чат?? это потомучто тут типо нету никаво!!!

0

20

Тихо тихо!!=)))  я просто сказал=)))) по шутил так сказать=))

0

21

Давайте обойдёмся без оффтопа=))) разговор не об этом=))) ;)
Если кто-нибудь вообще прочитал, что я до этого написала  :cray: , то думаю легко можно сделать вывод, к чему может привести лень и ничегонеделание...=))) так что лениться это плохо, понятненько?=)))

0

22

всё равно лень!!!

0

23

Ну как знаешь...=))) :dntknw:

0

24

:( лееень

0

25

Если кто-нибудь вообще прочитал, что я до этого написала

Да прочитал....  много нового узнал=)))

Отредактировано SiNeR (2007-09-18 20:10:06)

0

26

Надеюсь, пойдёт на пользу=)))

0

27

Да я просто уверен!!!!!=)))))

0

28

ну типо надеюсь пойдёт!! куданить да пойдёт!!

0

29

Всем привет ну как сессия закончилась или только началась?

0

30

У меня закончилась!!!=))) Сегодня!=))) ^_^ УУУУУРРРРААААА!!!!=)))) Наконец-то каникулы!!!=))) :yahoo:

0


Вы здесь » Французский рэпкор (Всё о Pleymo) » О нас » Там где мы учимся, сессия и всё остальное