Французский рэпкор (Всё о Pleymo)

Объявление

Первый форум о Pleymo !!! Всем добро пожаловать) Регистрируйтесь! [реклама вместо картинки] » Pleymo MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о Флуде

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Так сказать флудим ЗДЕСЬ, всё что будет посчитано Флудом будет перемещаться сюда либо удаляться !

0

2

SiNeR написал(а):

был бы модератором посчитал бы это чистй воды флудом

но т.к. ты не модератор, то и не тебе решать... :beee: и вообще
Флуд - флуд (жарг.) [от англ. flood поток, наводнение, прилив, подъем воды] -
Мусор, поток мусора. Почти то же, что "спам", но "прилюдный", в форумах, чатах и конференциях, и далеко не всегда коммерческий. Просто мутный поток бессмыслицы, заполонивший коммуникационное пространство.
Пример смотри здесь: http://ariom.ru/forum/p213912.html#213912

По-моему, ничего общего с моим предыдущим сообщением...=)

Sorry за оффтоп...=) :pardon:

:)

Отредактировано Француз (2007-06-18 14:13:02)

0

3

Кто начнёт? :lol:

0

4

Если начать то ...это точно не когда не закончется....флуд не исчерпаем=)))

0

5

Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!=)))))))))  :yahoo:
Млин... обидно... за ту неделю, что я отсутствовала, новых постов так и не появилось...=((((  :cray:  АУ!!! Люди, вы где???=(((  :cray:

0

6

Ну я всегда тут=))) :vinsent: КСТАТИ ОЧЕНЬ РАД ЧТО ТЫ ВЕРРРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Отредактировано SiNeR (2007-07-17 01:42:40)

0

7

СПАСИИИБО!!!!!=))) :D  :yahoo:  ;)

0

8

Я тоже рад))как время провела?
А я как то затерялся......работа......выходных прочти нет(( Жаль не попаду на конц в Москоу.....обидно гы((

0

9

Нормально!=))) загорела сильно...=)))
:blink:  Только что прочитала, что тебя в инете месяц не будет... 0_о получается, я остаюсь за старшего!=)))  :boast: ну что ж, ладно... будем ждать твоего возвращения!=)))  ;)

0

10

нуууу...эээээ....типо..эээээ...типо флуд

0

11

=))) :D

0

12

вот блин крутая тема! пиши чё хош!!!! это заштбенно!!! так я непонял почему никто не заходит в тему что замузычка звучит????? разве никто ничё не слушает???

0

13

Дело в том, что посещаемость форума очень маленькая, и из всех 130 юзеров лишь несколько человек что-то здесь отписывают... а большинство, я думаю, регистрируются только для того, чтобы скачивать музыку и видео, т.к. на этом форуме админ установил запрет на скачку без регистрации. Естественно, это очень обидно...=((( да и наш администратор не появлялся здесь с конца июля...

А что касается темы "что за музычка звучит?", то лично у меня, когда я захожу на форум, в колонках ничего не звучит... поэтому и не пишу...

0

14

плохо Lexy!! плохо!! надо чтоб звучало!!!

0

15

Ну знаешь, я думаю, что важнее проблема форума, чем то, что звучит у меня в проигрывателе...=)))

0

16

странно у тя всё как-то!! вот я слушаю музло помаксимуму!! почти 24 часа в сутки!! сплю с плеером!!! музон играет ваще всегда!!!

0

17

спасибо тому доброму человеку который меня так не навидет и поставил мне -1=(((

0

18

а как повышать репутацию??

0

19

просто, у любого пользвоателя если посмотреть внимательно то можно найти плюс и минус!!=))) думаю дальше понятно!!!=))))

Отредактировано SiNeR (2007-09-15 13:34:24)

0

20

Dem написал(а):

а как повышать репутацию??

Ты сам не можешь повышать себе репутацию=))) это могут делать только другие пользователи...=) но ты сам можешь ставить кому-то как "+", так и "-".  :)

0

21

ээ.. ну это я знаю!!! каквам повысить???

0

22

Уважение:   [+0/-0] - нажимаешь на "+" и всё=) ;)

0

23

я типо те +1 замутил!!

0

24

Спасибо!=))) ;)

0

25

А я как обычно как будто не ясно обьяснил :beee:

0

26

Мы вдвоём объяснили, каждый по-своему=))) :wink3:

0

27

Ну он видемо понял=))))

0

28

SiNeR
да всё я понял

0

29

Нее ну  я так не играю!=(...где админ?

0

30

Не знаю... :dntknw: самой хотелось бы это знать...=(

0