Опубликовано Heat-ом 86:

мои впечатления как прошел концерт в Краснодаре)))началось все с похода в магазин на автограф-сессию. Мероприятие было запланировано на 16 часов (концерт начинался в 18 часов). Люди потихоньку подтягивались, я пришел первый))) человек 20 набралось. Сама сессия началась с ЧАСОВЫМ опозданием (Россия матушка)), но дождались. Мерча никакого не было, пришли с голыми руками (хотя я рассчитывал на диск). Стали за стол и по очереди начали расписываться. С дисками ихними всего было 2-3 человека, остальные с бумажками, плакатами распечатанными через принтер, флаерами (мне в нем и расписались))). Потом пошло всеобщее фотографирование))) Люди они очень приветливые, доброжелательные, без "звездняка" - просьбы каждого о фото были с радостью приняты. Я сфоткался с пятью из шестерых, не получилось только с гитаристом-волосатиком, который скромно и тихо ушел, да и вообще видно, что не любитель таких вещей, очень скромный парень.
----
концерт на 18:00, запустили только в 19.00 в зал...
публика в основном молодежь узнавшая о существовании коллектива месяц назад))) многих часто видел на таких конциках - тусовщики) хотя были и достаточно в возрасте граждане, были даже семейные пары за 30.
Клуб рассчитан на 500 человек. К сожалению, было всего человек 150. Хотя и в этом были свои плюсы... Но бедняга тот, который повез их в нашу дыру, прогорел наверняка. Как бы ни отбило охоту в дальнейшем приглашать...
Группа вышла примерно в 20.00. До этого были местная "Элегия" - отстой, при их выступлении перед сценой пара человек была, остальные за пивом. А фронтмен поет ниче так, но поведением на сцене - повадки бешеного бегемота - пугали))). Потом француз-техник настроил и понеслась.
Трек-лист вроде совпадал с Питерским. Если и были отклонения (если они вообще были) то минимальны.
Концерт начался с песни с последнего альбома и чьего тела упавшего сверху))) больше такого за весь концерт не было, охрана обступила сцену кольцом, и всех отталкивала, а особо ретивых «сильно отталкивала»))) далее пошли сплош хиты - в основном со второго альбома, вперемешку с новыми, парочкой песен с Rock и двумя хитам с первого альбома в концовке.
Различие между нашими сразу почувствовалось хотя бы в том, что практически никто не сидел за столиками, все были на «передовой». Активная часть слэмистов составляла в самые лихие моменты порядка 20-30 человек, а там по мере потери сил и наоборот менялась численность. Уже на песни этак третей сдох я капитально, но попрыгать был в силах, головой покачать, руки попратягивать, ну послэмиться в самые хардкорные моменты.
На песне «United nowhere» - была «стена смерти». Со второй попытки, правда (на первой фальстарт был)). Хотя половины были хилые (изредка, где была толщина в три человека, в основном в два), Но было очень можно, челюсти ощупывали многие, количество людей в мясорубке резко возросло. Один из пиковых моментов!!!
«Серкла» не было…
Зато на медленной песни (название не запомнил) актив в 20 человек сели на пол клуба, и все сонгу аплодировали группе в таком положении. Такого я еще не видел)
На последних песнях наступило тотальное и всепоглощающие безумие)))
На последней песни – Марк полез в толпу. Толпа подняла его на руки, он продолжал петь, и отбуксировала его на сцену. Отпад!!!

Впечатления:
Группа – такого шоу я еще не видел!!! По поведению на сцене – равных им я не припомню. Под такое стоять спокойно просто невозможно. Отдача бешенная!!! А как они своих слушателей и зрителей уважают и любят. К сожалению, звук был как обычно – не очень… Диджею (действительно, очень мало стоял за своим пультом) – отдельный респект.
Зрители – их было мало. Но почти все в теме, левых людей – минимум. Была очень добродушная, домашняя обстановка, и самим музыкантам, как показалось, все это очень понравилось. Все было энергично, мне кто-то в живот дал))) ноги отдавили и ушибы оставили))
Кричали дружно все «Pleymo». А когда Марк сказал свое уже культовое «За@бись». Вся толпа начала кричать тоже самое. Было волнующе я вам скажу.

В итоге – один из самых запоминающихся дней в моей жизни. Спасибо вам Pleymo!!! Я этого не забуду)))

P.s. а мерч в конце вынесли… качество действительно не ахти… Made in France и не пахнет) цена 400 руб.
p.p.s. огромное спасибо Sailes!!! Без него это великий день был бы немного тусклее
p.p.p.s. если что написано скомкано, извиняйте, у меня сплошные эмоции