Французский рэпкор (Всё о Pleymo)

Объявление

Первый форум о Pleymo !!! Всем добро пожаловать) Регистрируйтесь! [реклама вместо картинки] » Pleymo MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Французский рэпкор (Всё о Pleymo) » Обсуждаем Pleymo » Обсуждаем альбом Episode 2: Medecine Cake


Обсуждаем альбом Episode 2: Medecine Cake

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

PLEYMO - Episode 2: Medecine Cake

Это как раз то, из-за чего я хочу во Францию. Pleymo (впрочем как и TRUST, Noisy Fate, Wunjo, Watcha) в настоящий момент показывают отличный пример популярности и без использования английского языка в песнях. Главный идеолог группы и он же отличный скриммер - Kemar сумел добиться от второго после Keckispasse полноценного альбома еще большей жесткости гитарных партий, очень удачно сочетающейся с присущей всем французам мелодичности. Исполнение рэпа на французском добавляет иностранным слушателям проблем с понимаем текстов, но отсутствие надоедливо привычных английских рифм не может не радовать слух. Да и в музыке они избавлены от штампов, присущих многим представителям нью-металла и рэпкора, хотя сами они и называют себя последователями Limp Bizkit. За это стоит отдать должное DJ Kefran - диджею и сэмплисту группы, наполнившему альбом массой приятных для слуха фишек. Кроме того, стоит добавить, что в альбоме реализована оригинальная идея - попытка создания саундтрека к несуществующему фильму, в котором основное действие - борьба добра со злом происходит у нас в Сибири.

(Спасибо BadTommy)

0

2

Француз написал(а):

в котором основное действие - борьба добра со злом происходит у нас в Сибири.

:blink: wow.... прям приятно даже...=))) и в то же время странно... А почему именно у нас? и почему в Сибири?...

0

3

Именно насчёт сибири не уверен. Действие второго альбома происходит в России. Это говорил марк в каком то интервью. И вообще Россию матушку и Pleymo многое связывает). А по мне, так первый альбом был самым сильным,тяжелым и атмосферным. Но конечно все остальные тоже радуют. Даже пафосный Alphabet Prison.

0

4

после того как послушал с этого альбома New Wave, собсна и стал их фанатом, а песня World вообще позитивит пострашной)) Pleymo Rules)) Кстати о ЛБ, мой друг один раз спутал эти команды, так что похожесть в них есть

0

5

как я уже гдето там писал что альбом просто идеален!!!
всё песни нравятся!!!

0

6

Соглашуся с вами друзья и я....

0


Вы здесь » Французский рэпкор (Всё о Pleymo) » Обсуждаем Pleymo » Обсуждаем альбом Episode 2: Medecine Cake