Французский рэпкор (Всё о Pleymo)

Объявление

Первый форум о Pleymo !!! Всем добро пожаловать) Регистрируйтесь! [реклама вместо картинки] » Pleymo MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Французский рэпкор (Всё о Pleymo) » О нас » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Здесь приветствуем новичков и обсуждаем анкеты. А так же узнаем друг друга.

Коротко о себе:

0

2

Ну ты бы хоть начал до приличия))))
а там уж по твоему примеру и я подтенусь)))

0

3

ну похоже я тут единственный новичок))) Приветствуйем меня!!!!!
Не знаю чё писать....Я из Питера. Учусь в Финэке, работаю...иногда...

Интересы: Книги, концерты, музыка...живая музыка, универ, частично - работа, оригами, кот..., Овцы (в любом виде и состоянии)..., Французский...английский...русский..., Кеды, шнурки, шапки, шарфы), Красивые глаза, красивые люди) 

Любимая музыка: Психея, Эскимо, Оригами, #####, 7раса, Пятница, Nirvana, - t de sangre, 4ЕХОВ, 7000$, AnimalJazz, DOLPHIN, JANE AIR, LUMEN, ska&punk, Stigmata, TRACTOR BOWLING, W.K, кирпичи))Fall Out Boy, From Autumn To Ashes, matchbook romance, Mudvayne, Nirvana, Pleymo, RHCP, Story of the year,

0

4

Ту SiNeR энд Астрель привед рад видеть вас на моём форуме :D
Как дела? Чем занимаетесь?

0

5

Дела нормально...пока.... :)

У меня сейчас party дома, так что весело мне))) :D
Вот только завтра вставать в шесть утра, тяжко!

А вы как там?

0

6

Я тоже не плохо......сижу не много в депряснике ...с девушкой по ссорились ..но уверен всё нормальо будет .... хотя всё равно стрёмно))))) завтра репетиция перед последним звонком..... мне осталось про учиться в школе 2 дня.......... и прощай школа на веки........

0

7

Эх, приветики всем. Я из Москвы.. Была в ТЧК 20ого.. Как же они зажгли!!!!!!!!! До сих пор под впечатлением!!!! Суперски!!!!!!!!!

0

8

Ну сообственно так же...как и у  LeMYRka а ты где была.... на танцполе..или vip взяла

0

9

SiNeR написал(а):

сижу не много в депряснике ...с девушкой по ссорились ..но уверен всё нормальо будет .... хотя всё равно стрёмно)))))

не парься, всё наладится, это мелочи жизни))

школа...как давно это было! помню, что была безумно рада, что это заканчивается!!!! :D

0

10

Астрель написал(а):

школа...как давно это было! помню, что была безумно рада, что это заканчивается!!!!

А я то как радовался этому :D

0

11

дрофф ффсем :lol:    звать Саша ,18 леД, исполнилось ббуквально пару дней назад на концерте одной никому неизвестной группы  :lol:  родился и жил в Тольятти) но в 1999 году переехал в Нижний Новгород )  земляки может быть есть?  :lol:

0

12

Привет САША очень рады тебя здесь видеть, от всех тебе привет))
как концерт в Нижнем?давай колись ;)

0

13

SiNeR написал(а):

Ну сообственно так же...как и у  LeMYRka а ты где была.... на танцполе..или vip взяла

Эх, ну ясень перь на танцполе...
Там такое творилось... Ааааххххх...

PS. Че то тут все возраст пишут, мне тоже надо писать???  :O

А тех кто там школу заканчивает, ну что ж , поздравляю.. Студенческая жизнь это крута...

0

14

LeMYRka написал(а):

Че то тут все возраст пишут, мне тоже надо писать???

ждём)) ;)

0

15

Француз написал(а):

LeMYRka написал:
Че то тут все возраст пишут, мне тоже надо писать???ждём))

Ну 20.... ну с  половинкой... ну почти 21...  :D

0

16

всем привет я миша живу в питере ,учусь в ГУАПе .нюметал не очень люблю(может просто не  те группы слышал, подскажите какие вам нравятся).А вот плеймо обажаю все творчество.Лет мне девятнадцать , почти уже двадцать.И может мне кто-нибудь объяснить почему слово репкор так похабно звучит и как оно характерезует плеймо.

Отредактировано michigna (2007-05-28 02:19:51)

0

17

кстате огромное спасибо за этот сайт, он отличный

0

18

Привет всем. Зовут меня Санёк. Из москвы. Мне 18.
Как и наверно многие на форуме был 20ого! =) До того дня мне нравилась их музыка, сейчас же просто обожаю. С утра и до вечера их слушаю)
Слушаю всю нормальную тяжелую музыку от ню до рэпкора.))

0

19

t.psy написал(а):

Привет всем. Зовут меня Санёк.

Добро пожалоать))

0

20

не знаю что написать...
значит... я с Ростова-на-Дону, мне 18 лет...
поступаю в РГУ на экономический=))))
музыку люблю по настроению, но Pleymo просто обожаю...
долго искала какое нить сообщество или форум..
вот и нашла...
люблю пирсинг и тату...
вроде и все=)))

0

21

ихь Хайсе - Юрий. 19годов исполнилось 19 апреля)). живу в Нижегородской обл., в поселке...
-_-   Я, наверное, один кто в нашем захолустье этим увлекается(инетом, волосатой музыкой).
Заканчиваю учебу в техникуме на Металлурга, сдача диплома в середине июня!
   Ну вот так, коротенько пока.

0

22

Здрасьте, зовут меня Ваней, через 7 дней буит уже 19...Живу во Владивостоке и учусь на социального антрополога...Люблю Панк-рок, Грандж, Рэпкор, и разного рода альтернативу...плэймо для себя недавно открыл, но последний альбом с плеера не вылазит уже месяца 3...=)

Отредактировано VAn9O (2007-06-01 15:50:29)

0

23

Что-то я везде отписываюсь, а даже не представилась...=) Меня зовут Lexy, мне 19. Учусь на первом курсе в ГУУ... точнее, доучиваюсь... сессия (чтоб её)...=( Слушаю только зарубежную ROCK-музыку и конечно the best fucking radio station in town - ULTRA!!!=))) Обожаю ходить на концерты!=))) так что в этом году у меня плотный гастрольный график...=))) :D

0

24

Thor написал(а):

дрофф ффсем     звать Саша ,18 леД, исполнилось ббуквально пару дней назад на концерте одной никому неизвестной группы    родился и жил в Тольятти) но в 1999 году переехал в Нижний Новгород )  земляки может быть есть?

знакомые люди.где б ещё встретились. :tease:

0

25

всем привет!мя зовут Тимур,мне 14 лет(наверно самый мелкий тут)).перехожу в 9 класс в своей ''любимой'' школе,где каждый 2-3 ученик,увы гоп...родился и живу в городе Куровское,4то находится в 90 километрофф от Москвы.тусуюсь в кучке(чел 30-40) нефоров..слушаю метал,панк,альтернативу и фсё такое))

0

26

ээээ......
ýýýý.....íóóóóóó......ýýýýýý....òèïî.....ýýýý.....âñ¸ ïîëíûé îòñòîé!!!! ïîáîëüøå ðýïêîðà!!! ß ÓÍÈ×ÒÎÆÓ ÝÌÎ!!!
(ñ) Òåáå ïëîõî? Óëûáíèñü! Çàâòðà áóäåò åù¸ õóæå! (ñ)
вот немного обо мне!!! тока я катойто не русский получился!!
да ладно!!

0

27

Timon, Dem Добро пожаловать!!!=))) :bye:

Dem а можно всё-таки по-русски?=))) :D

0

28

да зачем?? там нет никатой такой уж и информации!!! могу сказать что то 1 рэпкорщик в своёмгороде и это меня ваще радует!!!

0

29

Ну это я уже поняла, судя по количеству созданных тем о рэп-кор бандах=))) за что тебе respect!=))) а чем ты занимаешься в свободное время? может у тебя есть какое-нибудь хобби?=)

0

30

ну типо я тусуюсь с чуваками!! тамже долбаю ганжу!!ну у нас есть такое месно где собираются все альтеры!!! у вас тоже такое есть наверно!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Французский рэпкор (Всё о Pleymo) » О нас » Знакомимся