Последний концерт нашего тура прошел на венгерском фестивале Сигет в Будапеште.

Это был замечательный концерт, да и фестиваль отличный. Хотя это был первый раз, когда мы там побывали, даже просто как посетители Сигета.

Я приехал в Будапешт за три дня концерта, успел не только пофестивалить, но и погулять по городу, и мне действительно там понравилось, среди огромного  количества старых и потрясающе красивых домов…

Перед концертом мы прошлись по территории самого фестиваля – она просто неимоверно большая!!! (фестиваль Сигет проводится на острове в Будапешт, в течение недели работает несколько десятков сцен и собирается до 100 тысяч народу со всей Европы – примечания редактора дневника).

Мы выступали в качестве хед-лайнеров на самой тяжелой Hammer-stage, и честно говоря было немного стрёмно, когда мы слушали классический металлические олдскульные группы, которые выступали перед нами в тот вечер! Но ко времени нашего концерта собралось очень много народу, было достаточно много французов, по крайней мере мы постоянно слышали перед выходом на сцену их безумные вопли на французском, и в тот момент это безмерно нас радовало. :)

Мы сами получили огромное удовольствие от концерта. Это было здорово, несмотря на то, что мы были достаточно далеко от дома и потом, это был последний концерт тура и мы отрывались по полной! :)  То есть как обычно. :)

Перед тем как начинать работу над новым альбомом, мы планируем сделать небольшой перерыв. Кроме этого, у каждого из нас сейчас есть сайд-проекты, которым в конце концов тоже нужно уделить время.

Mark, наш вокалист снимает музыкальные клипы, рисует анимацию и работает над фильмом.

У меня есть мой собственный брэнд молодежной одежды и обуви - KILL Wear. Его удалось раскрутить во Франции, он становится здесь очень популярным. И я планирую провести несколько месяцев в Лос-Анджелесе, чтобы организовать экспорт моей торговой марки в Штаты. Ну и конечно, чтобы отвиснуть как следует на солнечном океанском побережье :)

Наш басист Benoit недавно вернулся из Лос-Анджелеса после полутора месяцев работы над альбомом с новой группой EMPYR. Им очень понравился и Лос-Анджелес и работа с американским саунд-продюсером.

Davy же занимается сам саунд-продюсированием некоторых команд в Франции и работает с ними на собственной студии.

Erik сейчас в основном занимается различными вещами, например, рисует и пишет маслом.

Сайд-проект Fred’а – это еще одна группа, которая называется Hewit => METAL !!!!!!

То есть все в порядке, у всех все отлично, но похоже,  во время нашего «отпуска» каждый из нас будет чертовски занят :)

Это было потрясающее лето, проведенное вдали от Франции, в России, Венгрии, Чехии. Каждый из нас был по-настоящему счастлив побывать везде, где мы были, и мы все очень надеемся вернуться как можно скорее !!!

Keep rocking!

Franck,

DJ / backing vocal

PLEYMO

Источник: http://pleymo-ru.livejournal.com/