Французский рэпкор (Всё о Pleymo)

Объявление

Первый форум о Pleymo !!! Всем добро пожаловать) Регистрируйтесь! [реклама вместо картинки] » Pleymo MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pleymo в Ростове!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

марк вокалист прям приколист слово за**ись скандировали 5-10 минут,слэм был реально жесткий,моя спина,мое все тело оно просто в ****,все болит марк стоял несколько милиметров от меня..я и моя подруга ему в ноги упирались,а скока раз руки марку и его сэмплеру пожали нессколько раз руки,после концерта пофоткался с марком,сэмплером и гитаристом.
взял автографы у марка и сэмплера.
отыграли 18 песен.на new wave было бесбашенно,потом марк говорил про дедушку что-то..энергетика была безумной,море драйва и позитива,вот это настоящие звезды которые просто зажигали весь вечер,марк контачил с народом все были просто на безумной волне позитива
сэмплер как монстр с золотыми зубами это было жестоко..

просто самый лучший концерт и я считаю,офигенно настроились и без разогрева,весь концерт скандировали Pleymo!Pleymo!Pleymo!Zaebis!

1. Intro
2. Zephyr
3. Tank Club
4. Sept
5. Rock
6. Polyester Mome
7. New Wave
8. United Nowhere
9. World
10.Tout Le Monde Se Leve
11.je regrette
12. Nawak
13. Block Out
14. Phantom
15. Vanite
16. Adrenaline
17. Blohm
18. Ce Soir, C'est Grand Soir

народу было стока как и в краснодаре но у нас клубешник маленький и не было слишком видно но те 150 человек там разносили все будь здоров а после концерта со всей группой бухали))

0

2

Да вам было классно))))))))
Вот ещё бы видео эксклюзивное бы записали (особенно как бухали) концерта))

0

3

ААААААА!!!!! Боже.... как я хочу ещё раз это пережить!!!!!!! :cray:

0

4

я тоже хочу пережить!!!тем более стоял около марка все выступление)))и франка))эхххх..ностальгия

0

5

Zzyzx написал(а):

эхххх..ностальгия

она самая...=))) :rolleyes:  :cray:

0