Новое поколение альтернавниой музыки....
Группа Гранi Восприятия образовалась в нынешнем составе в конце 2003 года. Это:
DJEDA - Вокал
ЗаяЦ - Гитара
Дэн - Бас, Бэк вокал
Данил - Гитара
Гашиш - Ударные, Перкуссия

Группа молодая, но выделяющая себя из числа многих, своей актуальностью и независимым стилем. На данный момент Грани Восприятия одна из немногих групп продвигающая сноубординг в России. Ребята очень молоды и очень талантливы, вся музыка настоящая, записанная своими руками , приправленная свежими электронными влияниями.
Музыка группы это впечатляющие стены гитарных рифов, ударный драйв, грохочущий бас и дикий вокал, изменчивый, как хамелеон.
Несмотря на молодость, участников выгодно отличает высокий профессиональный уровень.
Басист выделывающий чудеса на своих струнах, вместе с барабанщиком образовали феноменальную ритм-секцию. А о вокалисте, который, как правило, выступает и автором песен, вообще разговор особый. Его голос, то агрессивный, то бархатный, всегда перенасыщен чувством и придает каждой песне эмоциональную глубину. Сейчас у участников Граней Восприятия уже достаточно нового материала, чтобы погрузиться в процесс звукозаписи. "Для нас новый альбом - это знак эволюции. Важно, на наш взгляд, чтобы публика узнавала наш саунд и наш стиль.
Придя на наш концерт, вы получите заряд энергии и увидите, неприкрытую агрессию... адреналин в природной форме...идти по правилам это то что ты каждый день видишь по ящику... а мы выбрали путь тернистый и тёмный...мы фрики...а фриков любят за их неприкрытость..."

вот их альбом рэпкоровый
http://ifolder.ru/3050899